Круглый стол Centro italiano di cultura и Studiare in Italia. "Курсы итальянского языка и образование в Италии"

18 мая в 19:00 пройдёт совместное мероприятие «Centro Italiano di Cultura» и «Studiare in Italia», где мы поговорим о курсах итальянского языка и возможностях получения образования в Италии.

Образование за рубежом 16+


Мы ждем Вас в школе итальянского языка «Centro Italiano di Cultura» по адресу: ул. Новослободская,11. Встреча состоится в формате круглого стола, где Вы можете поучаствовать в дискуссии, задать вопросы и поделиться мнением. На мероприятие необходимо заранее зарегистрироваться.

На встрече Вы узнаете:

  • Как правильно начать изучение итальянского языка

  • Какой курс выбрать на начальном уровне

  • О специализированном курсе «Подготовка к учебе и жизни в Италии»

  • О том, как готовиться к поступлению в вузы Италии

  • Когда и как происходит зачисление и проверка уровня итальянского языка в вузах

  • Нужно ли сдавать экзамены на итальянском языке для поступления

  • Обязательно ли иметь сертификат «CILS/CELI»

  • Какой уровень итальянского позволит успешно учиться в итальянском вузе

  • В каких вузах еще открыта подача документов на программы с началом в 2022 году

 

 

Будем рады ответить на все ваши вопросы, связанные с изучением итальянского и получением образования в университетах Италии!

Сбор гостей -19:00.

Начало — 19:30.

 

Наши спикеры:

«Studiare in Italia» -  итальянская компания с офисами в России и Казахстане, основанная в 2009 году. Мы являемся официальным представительством ведущих учебных заведений Италии и организаторами крупнейшей в мире выставки итальянского образования «Учись в Италии! Studiare in Italia!»

Бернардо Паоли — основатель Studiare in Italia, официального представительства ведущих вузов Италии и организатор крупнейшей в мире выставки итальянского образования "Учись в Италии! Studiare in Italia". В течение 12 лет Бернардо также возглавляет созданную им компанию Studies & Careers.

Помимо этого, Бернардо Паоли является независимым консультантом в сфере fashion-образования, работал исполнительным директором одного из старейших и самых престижных европейских школ моды и дизайна — Istituto Marangoni, курировал fashion-программы в Британской Высшей Школе Дизайна и РАНХиГС.



 

«Centro Italiano di Cultura» – ведущая школа итальянского языка в Москве, основанная в 2005 году. В школе работают только носители языка с высшим образованием и квалификацией преподавателя итальянского языка как иностранного. Школа также является официальным представителем Университета для иностранцев г. Перуджа по выдаче сертификатов о владении итальянским языком «CELI».

Сильвия Мандруццато — генеральный директор и соучредитель школы итальянского языка «Итальянский Центр Культуры». С 2000 года живет в России и преподает итальянский язык при помощи коммуникативной методики. Сильвия также ведет курсы по истории и традициям Италии, обществознанию, истории кино. Будучи сама большой фанаткой кино,  ведет лекции и разговорные клубы в различных кинотеатрах Москвы и дистанционно в других городах России.


Сониа Паскуаль – соучредитель и Главный методист школы итальянского языка «Итальянский Центр Культуры». Высококвалифицированный специалист по преподаванию итальянского языка как иностранного, обладает  множество сертификатов от ведущих учреждении в этой области, является аккредитованный экзаменатором от Университета для иностранцев города Перуджи и также ведет курсы подготовки для преподавателей итальянского языка как иностранного.

Поделиться:

703 дня назад
18 мая 2022, начало в 19:30

Москва
ул. Новослободская, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов